Реклама на REIBERT.info
Вітання. Допоможіть з оприділенням нагороди.. Зарання вдячний. З пов.
Привіт усім. Допоможіть з знаком.По можливості оцініть. Дякую .З пов.
Доброго дня.Ось така парочка вискочила...Прошу допомоги в атрибції предметів.З пов..
Переход на АТ Про... Все в рабочем состоянии,не ремонтировался...весь комплект в сборе.. 8500гр
Доброго дня.. Уважаемые форумчане.. Прошу помощи в атрибуции сей находки.. С ув[ATTACH]
Доброго здоровья.. Досталась наследство от прадедуши... 700грамм пороха. Возможен обмен на монетки или металопластика КР[ATTACH] .
Приветствую.Прошу помощи в определении,и оценке такой фляги. Заранее спасибо.
[ATTACH] [ATTACH] Доброго здоровья всем. Помогите с определением данных находок. Заранее спасибо. С ув..
Доброго дня. Прошу помощи у оружейников, об атрибуции даного предмета...Заранее спасибо.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Доброго вечера...Прошу помощи в определении. Данного девайса. Заранее благодарен...[ATTACH] [ATTACH]
Продам ММГ патронов Мосина 7,62х54 [ATTACH] ,гильза латунь,клеймо 3В 38 . Цена 12 гр шт. есть 25 шт. Помыты водой...фото-10шт[ATTACH]
Медаль в хорошем состоянии. Цена 800гр. [ATTACH] [ATTACH]
Доброго дня.Вот в таком комплекте найдены.Пересыл за счет клиента У.П+9гр,Н.П по получению. Цена 455гр.[ATTACH]
Доброго дня.Вот такой экземпляр с развалин чердачных....я в этом не волоку.Кпопка работает и ручка целая. Определите и оцените по возможности....
67шт -Манліхер (Питерский)+13шт Мосін мельхір ,помиті. Договір .(фото не добавляється )