Реклама на REIBERT.info
Попался жетон бирка на 2 блюдо. Начал рассыпаться пришлось на скотч собрать. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Сегодня 28/06/2019. вышел по месту в лес. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Вот четкие фотки [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Помогите с ценой !!![ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Коллеги подскажите по клейму, чей патрон? [ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH]
Сегодня возле города походил пару часиков. Наконечник поднял ... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Привет Зёма !!! Где гулял ...
Похоже от культиватора зуб
:beer:
Спасибо за помощь. Гильза редкая или нет?
Вот нашёл гильзу с маркировкой 38 ad 4. Чья гильза? [ATTACH] [ATTACH]
В воскресение на Ёлочную ездил ... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH]
Вот какой у меня попался экземпляр ! [ATTACH]
Огромное спасибо!!!!
Спасибо за помощь! Снимок не мой, попросили выложит на определение.
Определите какой период чешуи, чьё правление?[ATTACH]