Реклама на REIBERT.info
Хорошо сказал, а главное по делу.
редкость...
манлихер, немного точен зато с родным деревом
Редкая вещь, такую приятно находить.
Попробуй мех. чистку. Я всегда убитый мет. дрель, мет. насабка, 2500 оборотов и вперед. попробуй почно не навредишь.
Вот так ВАМ товарищи-современная помойка. :) Глаз-алмаз
Хороший штык
Попробуй метал. чистку. Точно не навредишь, а там видно будет. Кидай фото, посмотрим:)
Редкий гусь :)
Без обид. Лично мне не доводилось "поковыряться" в помоечке, нодеюсь что пока не доводилось. Друзья рассказывали и показывали, что бывает в...
слабенькая мусорка
Хороший тесть
жалко что штык точен, а так можно было поработать
хорошие у вас сарайчики
А разве так кожу можно застарить ?:confused:
Спасибо за совет пробую победить старость ланолином.
мелочевка
Отличный способ я думаю, но где взять мет. опилки
Там металл где-то 3,5 мм ржавый боюсь обломать
Ручкой обязательно займусь после того как закончу с самим окопником, а в соляру поместил чтобы гайку на "пятке" открутить :)
Понятно что новым он не будет, но хотелось бы...... Пока лежит в соляре, потом думаю слегка потереть нождачкой
Добрый день, дорогие друзья!:):) Французский боевой нож обр. 1916 г. " LE VENGEUR DE 1870 " или "Мститель за 1870-й". Поможем с реставрацией.:)...
баков 200, дерево старил?
Или чех или иранец (модификация чехословацкого штыка) если есть арабская вязь и корона на пятке :)
спрофилировали дорогу