Результати пошуку

  1. KopaCh_23
    Хорошо сказал, а главное по делу.
    Повідомлення від: KopaCh_23, 29 тра 2012 в розділі: Німеччина
  2. KopaCh_23
    Повідомлення

    Эрзац штык в минте

    редкость...
    Повідомлення від: KopaCh_23, 29 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  3. KopaCh_23
    Повідомлення

    чей штик нож?

    манлихер, немного точен зато с родным деревом
    Повідомлення від: KopaCh_23, 28 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  4. KopaCh_23
    Повідомлення

    что за нож

    Редкая вещь, такую приятно находить.
    Повідомлення від: KopaCh_23, 28 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  5. KopaCh_23
  6. KopaCh_23
  7. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штык АВС36

    Хороший штык
    Повідомлення від: KopaCh_23, 27 тра 2012 в розділі: Росія
  8. KopaCh_23
  9. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штык-нож "Блокадник"

    Редкий гусь :)
    Повідомлення від: KopaCh_23, 27 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  10. KopaCh_23
  11. KopaCh_23
    Повідомлення

    Немецкая мусорка

    слабенькая мусорка
    Повідомлення від: KopaCh_23, 24 тра 2012 в розділі: Горище
  12. KopaCh_23
    Повідомлення

    В наследство от тестя

    Хороший тесть
    Повідомлення від: KopaCh_23, 24 тра 2012 в розділі: Горище
  13. KopaCh_23
  14. KopaCh_23
    Повідомлення

    штык-нож

    хорошие у вас сарайчики
    Повідомлення від: KopaCh_23, 24 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  15. KopaCh_23
    Повідомлення

    подвес на 98й

    А разве так кожу можно застарить ?:confused:
    Повідомлення від: KopaCh_23, 24 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  16. KopaCh_23
  17. KopaCh_23
    мелочевка
    Добавил(а): KopaCh_23, 19 кві 2012, 0 комментариев, в альбоме: Немного моего копа
  18. KopaCh_23
  19. KopaCh_23
  20. KopaCh_23
  21. KopaCh_23
  22. KopaCh_23
  23. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штык СВТ

    баков 200, дерево старил?
    Повідомлення від: KopaCh_23, 14 кві 2012 в розділі: Холодна зброя
  24. KopaCh_23
  25. KopaCh_23
    спрофилировали дорогу
    Добавил(а): KopaCh_23, 13 кві 2012, 4 комментариев, в альбоме: Немного моего копа