Результати пошуку

  1. KopaCh_23
    Повідомлення

    кирка

    "живая" кирка, Значит гансовская.
    Повідомлення від: KopaCh_23, 13 чер 2012 в розділі: Хлам
  2. KopaCh_23
  3. KopaCh_23
    Повідомлення

    штык нож Бучер

    Я тоже не вижу изменение геометрии:)
    Повідомлення від: KopaCh_23, 11 чер 2012 в розділі: Холодна зброя
  4. KopaCh_23
    неплохой штык, лезвие точено?
    Повідомлення від: KopaCh_23, 11 чер 2012 в розділі: Холодна зброя
  5. KopaCh_23
    плюс знак гос. приемки :)
    Повідомлення від: KopaCh_23, 11 чер 2012 в розділі: Холодна зброя
  6. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штучка

    Сто пудов СВТ. Даже гансы знали что такое "светка":)
    Повідомлення від: KopaCh_23, 7 чер 2012 в розділі: Хлам
  7. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штучка

    Повідомлення від: KopaCh_23, 6 чер 2012 в розділі: Хлам
  8. KopaCh_23
    Повідомлення

    Штучка

    А от чего это радиостанция?
    Повідомлення від: KopaCh_23, 5 чер 2012 в розділі: Хлам
  9. KopaCh_23
  10. KopaCh_23
  11. KopaCh_23
  12. KopaCh_23
  13. KopaCh_23
    Повідомлення

    Что это за штык

    эти да, но встречались 3 и 4 гранники
    Повідомлення від: KopaCh_23, 31 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  14. KopaCh_23
    Повідомлення

    Что это за штык

    Неправдали есть сходство
    Повідомлення від: KopaCh_23, 31 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  15. KopaCh_23
  16. KopaCh_23
  17. KopaCh_23
    Повідомлення

    Бебут 1914года

    На любителя.
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  18. KopaCh_23
    Повідомлення

    Коп в лесу

    Ну все. С таким багажом знаний все трофеи твои :)
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Для новачків
  19. KopaCh_23
    Повідомлення

    Как смыть краску ???

    Рад за тебя. Что интересно помогло
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Реставрація знахідок
  20. KopaCh_23
    Повідомлення

    Как смыть краску ???

    С огнем возни меньше
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Реставрація знахідок
  21. KopaCh_23
    Повідомлення

    Как смыть краску ???

    Тогда ВАМ помощник - ОГОНЬ!
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Реставрація знахідок
  22. KopaCh_23
  23. KopaCh_23
    А ЧТО ЗА СТВОЛ?
    Повідомлення від: KopaCh_23, 30 тра 2012 в розділі: Реставрація знахідок
  24. KopaCh_23
    Повідомлення

    Копанина

    Имею такой окопник в таком же сохране
    Повідомлення від: KopaCh_23, 29 тра 2012 в розділі: Холодна зброя
  25. KopaCh_23