Реклама на REIBERT.info
На стволе имеются небольшие ржавые пятна 1мм думаешь не поможет
Еще не пробовал . Некогда но капралы пишут кропотливое занятие
Купил ради интереса свое охот ружье иж 27 ствол подремонтировать
Рублей 500-600 в охот магазинах.
Во блин на радостях аж два раза:)
Во блин 4 года назад я нашел том такую эмблему возле дороги. Там еще много было запчастей видимо от машины. Рядом с одной стороны нашли Ганс флягу...
А я думаю что лучше на стенку ато за 500 гр наручники оденешь. Ммг - новая жизнь этого зверя;)
Не плохой эффект сам пробовал мосинскую иголку в мин масле на огне варить 5 часиков. Правда долго но эфект не плохой и металл консервирует.
А вы если не секрет как определили что жаба с хрюшки?:)
Ну а в продолжение данной темы кто и как кустарным способом Воронил свои сокровища
На первом родное дерево хороший штыкарек. Ножны парные?
А кнопка ведать хорошая была, сняли? Не так ли.
Способов воронения существует уйма. Если делать все с головой то и на трезвую то какие проблемы. Мой сотоварищь как то под пивко Воронил свой...
Минометик от него самого.
Всегда думал что подлинный это черный
Вопрос по красному бакелиту . Такое бывает?
Если повозится то может получится неплохой нож для копа. Лезвие обрезать ( возле нарды ) оно жевое металл зачистить, деревянная рукоять и ножны из...
Современная.
Жалко что уж очень убитый. С ув.
Неужели никто не может определить оригинальность креста:)
Прикольный штык Asab
1 и 2 фото это не трак от танка
12
завершение поездки