Реклама на REIBERT.info
Хиршфангер ???
https://www.livemaster.ru/item/30103505-vintazh-topor-galitskogo-tipa
мне похожий определили как галицкий тип - http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1500541&sid=b6379ee020605874f641dd71abc8b966
в помощь
Вот мой,чуть побольше.[ATTACH] [ATTACH]
Щеткой чистить не надыть,наждачкой некрупной можно немного потереть,желательно с водой,ежели есть клеймо-покажется.С ув.
Не обязательно боевой,были маленькие для колки щепы для лучины,на фиолетовом проходы были.Про Захалявные топорики не слыхал,не встречал.Ножи были....
23,27 + немножко
Сделка прошла успешно,рекомендую к сотрудничеству!
Сделкой доволен,рекомендую к сотрудничеству!
похоже? 2r0ck прав.С ув.
Сделка прошла успешно.Рекомендую к сотрудничеству!
Патроны Флобера 4 мм Dynamit Nobel (немцы) 1100 грн/уп Резерв. Фото можно?
Верхний предмет похож на совню.
Рекомендую к сотрудничеству!
150 ???
Приветствую! Интересует ластохвост для установки на компрессор Б-5,вместо штатной байды.С предложениями прошу в личку.
Продавец оказался не совсем порядочным.Винтовку я получил,но не все,что было на фото.Не было колпачка вертикальных поправок,коробки от прицела и...
Товар соответствующий,качественная упаковка.Рекомендую к сотрудничеству!
Продана.Спасибо покупателю!
Отримав замовлення швидко. Відповвдальний продавець! Рекомендую.
Рекомендую! Якісно, оперативно!
В резерве .