Реклама на REIBERT.info
Приветствую! Куплю 2-3 десятка по нормальной цене,можно десяток с газом.С предложениями прошу в личку,за 10 грн. шт. могу купить в магазине и не...
Приветствую! На нож для метания не похоже? С ув.
+ выздоравливайте!
+
В личку посмотрите.
Здесь не затруднит замерить? если около 9 см.-беру.С ув.
№ 4 для 8 или для 9 мм? Предварительно резерв.
актуально7
копейка 1710,лысоватая.С ув.
Товар отправлен без промедления,качественная упаковка.Рекомендую к сотрудничеству!
1. «Пули ДЦ» калибра 4,5 мм, вес 0,5 г, 350 шт. в пачке, вес пачки – 195 г Хорошая упаковка (фото 1-1) – 30 грн 10 пачек,реки в личку.С ув.
дык,могет быть и острога,токмо зубья немного ржа сожрала,,ранее то рыбку мелкую и не вылавливали,посмотрите на размеры крючков по К.Р.
медный бунт Алексей Михайлович
Спрос на них небольшой,а с учетом наших сегодняшних реалий... я и раньше такие покупал пару за 160 грн. С ув.
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Freibert.info%2Flots%2Fteslo-motyzhka-kievskaja-rus.328675%2F&psig=AOvVaw0WdzoDE1FwMNBZbGhopC6I&us...
выяснил,мне не подходят,с резерва снимаюсь.С ув.
резерв на целики до выяснения.
вроде козаць[ATTACH] [ATTACH] кий
есть нож с похожим орнаментом[ATTACH]
на ухо от котелка не похоже?
2 пачки резерв
Приветствую уважаемое сообщество! Попался такой железяк,дырок и свищей нет,состояние как-бы не плохое.Стоит ли чего,или в лом? С ув.
регион находки ?
похоже хазарин