Реклама на REIBERT.info
Не разобрался , а за что вы хотите 1000 грн. за одну пару наколеников ?
Ввиду последнего сообщения то с увереностью могу сказать что такой карабин подпадает под первые два пункта вашего списка
И в правду за такую сумму можно звездолет построить и бораздить космические мередианы в доль и поперек . От куда люди берут такие суммы Хз.. если...
Спасибо за ссылку , доволе интересный карабин Но не РПК ) вот вы знаете это как ждешь желанную вещь а в итоге получаешь какой то ерзац и...
Вот вот , и меня такие мысли посещают , читал статью где комрад описывает свой опыт в приобретении карабина и понимал что там выдержке нужно...
Отличный контактный человек и оперативный продавец Рекомендую к сотруднечеству !
Большое вам спасибо комрад !
Думаю что не малому числу камрадов интересно будет узнать как можно преобритать охотничье оружие за границей
Не знал что и у нас так же переделывали РПК некогда не встречал их . На всех пулеметов не хватило ))
А кто еще что знает где у нас можно достать подобный карабин ? Для наглядности прекрепил фото [ATTACH]
Комрады ! за укомплектованую разгрузку с ранцем и сухаркой в хорошем состоянии ПРОДАНО грн. велеколепная цена
Дешевле только украсть , налитай покупай !)))
Что то вроде вот такого карабина и интересует , но хочу брать именно на 7.62 ×39 .
Здравствуйте , есть желание прикупить себе ВПО-134 ( огражданиный РПК 7.62) у нас в Украине такого не продают , ну я по крайней мере не нашел . В...
Нет , по прежнему в силе
Тут есть кто ? тема еще жива ?
Здравствуйте , нет нечего не появлялось и не планируется , продавал свой схп в единственом количестве
Еще что то осталось ?
Отличное ружье и отличная цена удачной продажи
Резерв до выяснения
Что есть по наличию ?
Еще не продали приклад ?
Отличный продавец и человек , товаром доволен , отправка быстрая Очень рекомендую товарища к сотреднечеству !
Отдельно не продам . Если найдутся покупатили что будут разбирать лот по составным то можно будет обсудить
Нет , нету