Реклама на REIBERT.info
Отличный продавец , вменяемые цены и отличные лоты !
Ещё не продали ?
Резерв , до понедельника
Полностью с вами соглашусь , что есть возможность осщютить этот нюанс )))
Здравствуйте , Я так и поступил как вы советуете , жду письма . Но есть одно Но , когда давал запрос в таможню сказали что должен быть дозил на...
Огромнишое вам спасибо !) Хоть что то прояснили
Так а вы цены эти видели )))) Хотелось бы что бы с такими ценниками стояла табличка (+21 ) так как слабонерным на такое лучше не смотреть ))
Так я ж когда продавать буду у меня сердце станет , а мне мёртвому СХП покупать уже и не надо )))
АКМ продать рука не подымится )) у меня ж сердце станет ))
Ахаха , так точно ) буду молчать что беларусский партизян )))
Вот с вами согласен , херня полная так как в 622 указе прописано что при ввозе СХП из-за рубежа надо иметь дозвил на ввезення , так же таможня...
Здравствуйте уважаемые знатоки оружия и якобы оружия . Вот в чём собствено вопрос и боль моего сердца : Я работаю заграницей и захотелось мне с...
Если еще есть то заберу
Отличниший отзывчивый человек , Рекомендую к сотруднечеству !
Всё получил в лучшем виде , Рекомендую к сотруднечеству
Здравствуйте , шомпол есть ?
Шомпола не найдётся ?
Резерв на вторую , жду ваши реквезиты на оплату
Как появиться прошу сообщить
Актуальность темы ?
Последний комплект продан . Тему прошу закрыть.
В резерве за Алексеем до зарплаты
Да , остался крайний комплект
А есть в большем размере , надо 50 рост 4 ?