Реклама на REIBERT.info
продали ? если нет то отпишите
тут еще кто живой есть ? если да, то отпишите хочу приобрести латунные гильзы
Метал ребро в наличии есть ?
тоже интересует , что по наличию и каков размер ?
Штык ножи проданы . Тему под снос .
Добро , но это мало вероятно , ножи уже уехали
все ножи в резерве через лс . Извеняюсь что своевременно не указал .
[ATTACH] В наличии есть четыре Штык ножа 6х2 -2 шт. 6х3 -1шт. 6х4 -1шт. Цена за шн. 6х4 в хорошем состоянии - 1000 грн.[ATTACH] [ATTACH][ATTACH]...
Револьвер продан . Тему под снос .
добро , будите следующим
Резерв за вами
[ATTACH] [ATTACH] Брал себе пару лет назад . в хорошемсостоянии , потертый немного , если что сделую дополнительные фото . В придачу отдаю кейс...
Отличный продавец и человек , пунктуальный отвествиный и с велеколепным чувством юмора . Рекомендую к сотрудничеству !
Отличный продавец и человек , пунктуальный отвествиный и с велеколепным чувством юмора . Рекомендую к сотрудничеству !!!
Уважаемые друзья ! Поздравляю вас С новым Годом ! [ATTACH]
не вас одного игнорирует
надо три комплекта , жду ответа в лс
отписал в лс
И я спрошу , что с наличием ?)
и я по прежнему не откажусь )
лот продан )
судьба лота как и продавца доволе туманна
если появился этот лот то реквизиты в личку сбросьте :1. Комплекты УЗРГМ новые: 2 накольных механизма в сборе+оправка+2 рычага+2 кольца+4 шайбы+4...
Здравствуй , ммг затвора нет в наличии ?
Здравствуйте , есть вналичии затвор для ПМ ?