Реклама на REIBERT.info
Резерв , реквизиты в личку .
Достойный товарищ , работает оперативно и качествено , качество товара на высоком уровне . Рекомендую
на АКМ не найдется оного спускового крючка ?
Один на АКМ 7,62 , реквизиты в личку пожалуйста
Напишите в теме , что она закрыта , модераторы сами ее потом закроют
Оперативная работа , все быстро и как надо . Рекомендую к сотрудничеству
Здравствуй , есть в наличии ( шептало , пружина замедлителя ) на АКМ
свой заказ получил , все в лучшем виде
Ваши реквизиты на оплату жду в лс. (одного замедлителя и трех осей )
Рекомендую к сотруднечиству товарищя , все в найлучшем виде
Достоен доверия товарищь , все в лучшем виде , рекомендую
есть кто живой ? хочу поинтересоваться наличием двух десяти местных магазинов на АКМ
Есть на автоспуск и шептало на АКМ ?
Нужно шептало одиночного огня и автоспуск на АКМ .
Нужно шептало одиночного огня и автоспуск на АКМ . прошу отписать в лс.
продали ?
в наличии еще не появились ?
Выясняю
парочка 26 в хорошем состоянии найдеться ? прошу ответить в лс. с уважением .
Резерв до выяснения
На ИЖ-18 16-12 кал. имеете комплект цевье, приклад ?
еще продаете ружо ?
прошу извенить и простить , резерв снимаю с продавцом и товаром не связано
резерв на 20 штук