Реклама на REIBERT.info
ДА! читал читал... и заблудился в трех соснах(запутался) на этом фото 36 или 40 китель? И еще вопрос. Из РОА служили в горно-егерьских частях?
второй
вопрос в лики....
ну и второй заберу!:D деньги туда же?????????????????????????
отписал в личку......
забираю! жду рекв.
потопчусь,если шо:D
предв.резерв
Если что, в очереди
резерв снял спасибо
предвор. резерв сбросьте подробное фото и с метром в личку
вот....... за ранее спасибо.....
предв резерв
предвор.резерв
следующий по очереди
Второй
в резерв 2 и 3 сверху
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые ДРУЗЬЯ! Я с Толей созваниваюсь раз в неделю. Он попал под всеобщую мобилизацию и находится...