Реклама на REIBERT.info
А мне кажется это просто она села при стирке видел где-то на фото, что стирка происходила в чанах с горячей водой. ИМХО
он же в другом ракурсе
снял
предв. резерв
потопчусь:D
:) не поверю! проводники даже такие вещи не берут,знают что будет :smile_10: Ну да ладно!!! извините!
через границу не пройдет.100 пудово
куплю убитую прягу ! но самое главное чтобы была живая вилка со штоком
второй! если что жду номер карты!
забираю!
второй....
если что:D второй
продан? или ждать? С ув.
с погонами для меня все ясно теперь. Еще одна головная боль теперь петлицы. Какие правильные:D?
Только вот про это подумал ,а Вы взяли и лишили меня патента на изобретение!:D:D:D:D
Ну все же пойдет тот китель с погонами,с белым катом, который я выше показал на рекон егерей, или все же будет не совпадение?????
чето совсем запутался:D...
а здесь тоже кажись белая,но егерь
Если у меня будут вопросы могу ли я к Вам в лички обратиться?
Спасибо! Все до боли понятно!
Для рекона егерей........... просто прочитал и просмотрел тему АРТЕМА ,как правило говориться о М40
Ну ,а прочем у егерей в основном был м40?
погоны одинаковые?:D Не пойму?:D
вот из этого поста-фото сравнить!!!!по погонам
а на этом фото погоны стоят такие же на фото?