Реклама на REIBERT.info
нашел! тему в топку
отписал в личку
Размер? Фото желает.....
Отписал в личку....
но все равно спасибо
типа этого только из кожи
Друзья проштудировал форум так и не нашел. помогите с чертежиком по переноске или траспорт. ремню для каски который крепился к ремню или Y За...
куплю новый или Б/У ремень вермахт можно без зацепа от 110 и выше только от jurgen dittmar
Лот ЖИВ или...... Если жив то жду рекв в лички
отписал в личку.
Созвонился с продавцом! Заберу, без смущений продавца наложкой! Только фото по кламерам.
заберу! только наложный платеж! И фото с метром по кламерам в теме!
Это что такое? И наверно не в этом разделе!:D
Уважаемый не впадайте в истерику. От Вас просили простые вещи. А когда у Вас будет на продажу откровенный хлам и не кто на него не будет...
это этика продавца быть терпимее и не впадать в амбиции. если Вы здесь на долго это Вам минус,а если Вы здесь на один день..................:D
Валер и все таки она 66 или 68?
предв резерв
нашел тему в топку
Она скорей всего 66 кламера......
Отписал в личку!!!!!
размер? 8-000 руб или гр.? где находится? водянка?
Мое почтение! я так понял по штучно не продается?
Сергей ,мое почтение! отписал вопрос в личку
Хочу добавить. брал у http://reibert.info/members/myshjak-as.11820/ парку с длинным рукавом ,а после стирке стала как на фото