Реклама на REIBERT.info
Размер не подходит. Резерв снимаю.
Резерв
Постою в очереди
постою в очереди.
Приборы проданы.
№1 [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] №2 [IMG] [IMG] Состояние на фото, 1000грн. пара. Вопросы и предложения в личку.
если не проданы, прошу резерв на пару дней.
[ATTACH] 1000 грн
в теме продавец Zbat , а личке отвечает anatolii, продал не смотря на резерв. не красиво!
подробных фотографий ммг по прежнему нет. есть ли товар вообще?
резерв до выяснения. Патронник просто просверлен и все?, можно увидеть фото затвора, ствола, и тд. ? В общем подробное описание деактива. с ув.
постою в очереди
Резерв снимаю. С качеством товара не связано. с ув.
Прошу резерв на пару дней.
новая цена : 1500грн
http://s011.radikal.ru/i317/1602/07/6d092f246f9d.jpg http://s020.radikal.ru/i710/1602/fe/8ab36139713c.jpg...
противогаз гп-2 пролежал на чердаке 60 лет. В "родной пыли", маска целая, ремешки на месте, пересохла резинка клапана, немного деформирован...
Порядочный, ответственный продавец.:smile_12:
продан.
ммг ппс в резерве
Цена 2700 грн.
ещё фото, Цена 2800 торг приветствуется [IMG] [IMG]
Цена 2800 торг приветствуется