Реклама на REIBERT.info
отписал. С ув
патроны есть!!! Отписал в личку. С ув.
Можно)
Присоединяюсь!!! Всё было чётко!!! Мои рекомендации!!!
Товар получил в лучшем виде:smile_12: и в кратчайшие сроки!!! Мои рекомендации. Спасибо!!!!!!:)
Ответственный человек!!! Спасибо за оперативность!!! Приятно иметь дело!!! С уважением Алексей....
Продано. Спасибо покупателю.:)
Если есть . Пару комплектов в резерв. Жду реквизиты.
Товар и правда зажигательныйи и высоко температурный:D !!!!!! Спасибо!!! И отдельное спасибо за бонус:smile_15: !!!!!!!!! С уважением Алексей.
Помимо целых есть неполная пачка (35шт) отдам за 100 гривен.
Принято. Отписал в л\с. С уважением Алексей.
Приветствую. Есть -цена 150 гривен пачка (50шт) + пересыл. С уважением Алексей.
Здравствуйте. Интересует магний - стружка 8 пакетиков . Также если есть брусочки магниевые. Реквизиты в личку. С уважением Алексей.
Как скидка - пересыл за мой счёт ). Дешевле не отдам - пусть лучше дальше хранится:D
Остались только на 100 грамм.
Продам подзорную трубу Турист-3 20х50. Практически новая эксплуатировалась очень мало! Есть крепление под штатив. Родной тубус и ремень +...
Поступление!!!
Всё есть.
Пока есть Кобра малая и большая и Терен 1 и Терен 4.
Есть на 100грамм и на 200грамм по 115 гривен.
Был в отьезде (. Отписал. Всё есть.
Уже есть.
Уже есть!!!!
Есть. Резерв принят.
ответил