Реклама на REIBERT.info
[ATTACH] за город на пару часиков вышел
Ссылку можно
Подскажите что за гильза,размер на фото.[ATTACH] [ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
А я так по мелкому ... [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Шабельковка, конечная №19 маршрута встаешь и идёшь по асфальту на запад мимо коровников, с права сад за ним поле и посадка вот вне есть окопы...
Патрон 11×59 мм R Gras [ATTACH] [ATTACH]
топливо отбито слихвой ...
ПУЛЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ [ATTACH] [ATTACH]
более 400 штук ПТРов
объезжали, Санек знает.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
в субботу едим на маяки есть места Константиновка. Краматорск
почему?
СЕГОДНЯ ПРОГУЛЯЛСЯ ПО МЕСТУ... [ATTACH] [ATTACH]
Снаряды от катюши классно, никогда не находил. Один товарищ давно писал на нашей ветки , что находил гильзы от катюши... ))) разве это не смешно...
Нормуль. Рюкзак помацали.
Снаряды от катюши прикольно... Один давно писал на нашей ветки , что находил гильзы от катюши... )))
Маяки, Святогорск, Изюм, долина...
Сколько копаю и не разу не встречал камратов в Святогорском лесу.