Реклама на REIBERT.info
Последний Мухомор Кесаря.Единственный который я бы взял.
Медаль красного креста Японии выпускалась в трёх металлах.Если серебро то 1500+-.Если посеребрянная или алюминий 500.На Виолити с доками и...
Глубокий антураж на любителя.В лучшем раскладе 500гр.
Посмотрел я Витрины видосы,и вот что скажу-восхищаюсь той девочкой ,что с ним на таварняках ездила .В ее монологе столько жизненной...
[ATTACH]
Выживальщик не выжил ,тренируется на кошках)))
Треба продати душу Кансерватору.
Спарассис курчавый.Сьедобный гриб.В России гриб баран называют.У нас Иванова голова.
https://youtube.com/shorts/TvMD83Z_Pj8?si=lLQfVejaYbLz1TVF
Пародия на Пуму.https://pricel.com.ua/store/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/513588_a_enl.jpg цена пусть будет 2000гр.
Авжеж.
Якшо кацап та мухомор береш
Дубовик .Польский не синиэ
[ATTACH]Прошу пана до смереки
В Германии лемит 2кг.Все что больше штраф.
Снимается в виде тарелочки с рабочей части поршня.ВАЗ изготавливал такие же.Нвзывались дефорсированные.На прогар перегородок никак не влияет.
А разия сидит на мухоморах,
У сатанинского шляпа белая.Сатанинский ещё пол беды.Есть такой себе горчак,от белого трудно отличить-вот это зло.О бледной поганке вообще молчу.
Есть блок управления двигателем.Одни датчики отвечают за качества смеси,другие за зажигание и впрыск.Есть авто и с двухтактными двигателями.Но тут...
У меня есть знакомый выживальщик,надо ему подкинуть тему про грибы,
Чтобы добраться до Хомяка надо выйти на остановке Поляниця,интересно как он выговорит своей русскоязычной челюстью)))
Челюсть резерв.
Не только ондатры,кабаны на него тоже зуб точат,
Гетры решат проблему.
Тож вони такi гриб не берут)),Мне больше останется.