Реклама на REIBERT.info
Все залежить вiд металу ,якшо свiнець то 100%вiдливка,якшо цинк польовий сохран вислужного.
Менi теж траплялись ,Але це не то .
Схоже на залишки АвстроУгорського креста за вислугу для нижнiх чинов.Цинк пiсля 16 року.Вухо як раз развернуто.
Сумнi очi та пуста тарiлка.Тяжка доля котiв у Витька...
А кровавые андатры сниться не будут?
Мабудь Буратино Тортилу пытал где голен ключик.
повернувся з мiсть стиглих кавунiв.А тут без змiн....[ATTACH]
Не горчит?
Тю,то он Витька не бачив
Хорошо я спиртом запасся.
Интрига.Похож на селедочного короля или ремень рыбу.
Почитал,оно ещё равликое и черепах в пищу употребляет.Надо на суде поднять этот вопрос.И защитников природы подтянуть.В Германии живность в лесу...
1000+[ATTACH]Вот продана в мае за 450гр.У вас поярче.
Стрёмно,он кабанов голыми руками рвет.Рембо нервно курит в кустах.
Дружини респект
[ATTACH]
Ондатры мирные животные.Думаю быковал возле пивтреста.
Польский гриб мало чем от белого отличается,что по вкусу,что по виду.Один раз надыбал высотой с полметра и см.70 шляпа.Долго релаксировал,но в...
Думаю секрет перелома челюсти раскрыт)))).
Медаль 2класса красного креста Бельгия.На разных ресурсах разные цены.От 1000до1500гр.
Цену имеют ,но не очень .На местном рынке заклёпки брал по 1 гр.Брючной ремень СССР из которого можно нарезать полосы любой длинны 50гр.Делайте...
Цикаво хто йому щелепу зламав?
Отож ,я саме про це.Але сиськи обовьязково.
Жаль,пациент скорее мертв,чем жив .Может кто возьмёт из за девиза похвастаться перед комрадами.Думаю тот случай когда с 1гр.Думаю за 1000перевалит.
По мне так галюциген.А вот третий говорят можно кушать Никогда не брал слишком крихкий.