Реклама на REIBERT.info
Хотел стать космонавтом.Перехотел.Теперь хочу иногда водки и доступных женщин.
[ATTACH]Сембиоз офицерской кокарды с солдатской бывает только у дембелей.Я так думаю(с)
Дембель морская пехота СССР.
Пидозрюю шо вiн на дiспасерному облiку.
А андатры там водятся,а то Витёк не выживет.
[ATTACH]Оно?
Не невидбулось ,мабудь судья картошку копае.
Тому i нема шо перенесли цю визначну подию
На капсульной части четко стоит дата и кернение.А шо там царапина или переправлено у Т.С.спрашивайтте.Первый боеприпас переснаряжался,остальные...
По вашей порадi заминив окуляри та побачив по вашей ссилцi дату снарядження,Або Ви недолугий Або просто не хочете признавать очевидного.Модель и...
Здрасти.Размеры дайте.
Витёк отозвался,следующее заседание суда через полтора месяца.Перенесли.Фемида таки слепая.
Надеюсь на это.
Вы читали предыдущие мои сообщения ,я и писал что 1914 во Вторую мировую данных боеприпасов уже не было.
Вырвите мне глаза.....
Гильза М14/19 Шкода в 44просто не выпускалась.Увеличте изображение и увидите или поменяйте очки.Маркировка завода тоже изменилась.
Таки да.Начинаю терять веру в Бетмена и человека андатру
Не посадили ,только что ответил на комент в свойственной ему дебильной манере блогера-юриста.
Ломает наверно
От пищи
[ATTACH]
Слово передержка встречал только у фотографов ,неудачно проявивших снимки .Думаю уместней термин Временное содержание в ванной.
Переходник с большего диаметра на меньший,или наоборот .Открою секрет существуют три измерения .
https://itemimg.com/i/270915537.0.208x208s.jpg?1 Думаю при жизни был таким.
Фуфло.Берндорф Австро Венгрия Первая мировая,1914переправлена на 1944.Поет гаражной фантазии