Реклама на REIBERT.info
Вот подскажите какая стоимость такого ножа ? Спасибо на перед .:smile_8:
Немецкая каска после удачной реставрации . Цена 350 грн .:smile_8:
Сохран по фото .Цена 200 грн !
Вот часть ТТ 30 раннего .Цена 150 грн !
Вот фото канистры ! Цена 150 грн. !
Вот еще на фото есть магазин к ППШ это в подарок . Сохран по фото . Цена общая 350 грн !:smile_12:
Вот ложка немецкая есть клеймо . Дорогие форумчане помогите оценить предмет !
Вот вилка столовая ОРИГИНАЛ ! Цена 1100 грн .В хорошем состоянии !Дополнительные фото могу предъявить по просьбе лиц которые заинтересованные в...
вот отреставрирован усм к тт не пиленный цена 90 грн !
Продаются запчасти от него кроме клина . 1 Ножны 2 Гарда 3 Кольцо 4 Навершия Все в оригинале ! Цена за все 1500 кроме клина ! Все левые...
вот есть штык мосина царский без хамута помогите оценить с уважением ! Дополнительные вопросы в личку !:smile_8:
Вот штык нож в отличном состоянии , но есть нюансы помогите определить год выпуска и принадлежность к какому оружию он . и помогите оценить его .
Вот штык с ножнами в отличном состояние без одной накладки на рукоятке кнопка работает . подскажите сколько может стоить . Остальные вопросы в...
Вот УСМ к ТТ работает отлично состояние по фото хочу узнать реальную цену .
Вот каска в отличном состоянии я еще ее подрехтовал как новая прилагаю фото как все было !Следующий шаг покраска ! Хочу за нее 500 грн !
вот две каски немец хочу за обе 250 грн !
Вот манлихер полностю работает копаный отсуствует экстрактор , и предохранителя ! Хочу 800 грн или поменяю на пневматику пистолет !
Вот планка в отличном сохране чердак !Цена 180 грн
Пожалуйста подскажите от чего планка !
Вот каска подскажите пожалуйста сколько стоит ? :smile_8:
курково-спусковой механизм + шептало + затворная задержка на рамке отрезаная резьба для вкручевание ствола . цена комплекта 200 грн чердак
Ищу ствол мосина,чердак или складской под схп . Все предложения в личку.
вот котелок имеет одно отверстие !завод изготовитель Красный Ленинград! Цена 200 грн
цена 200 грн .после ремонта пружины работают отлично только нет болтика свежая покраска !
вот каска немец под реставрацию цена 80 грн.