Реклама на REIBERT.info
Ага ну хорошо!!! Спасибо что отписались!!! Если есть ссылка на рюкзак буду благодарен!!! :beer:
Ок жду тогда
Только на сумку если можно. Если размеры подойдут тогда сторгуемся...
Уточните длину и ширину сумки и детально фото если можно. Предварительно резерв.
Штангель получил всё ок большое спасибо!!!! Продавец порядочный человек- рекомендую!:beer:
Предварительно резерв. Номер г в приват пожалуйста!
Ого. Далековато. Спасибо удачи в продаже!
а где находится ?
Вот одна из причин завоза не будет!! И всё! С УВ
Даже так - АРГУМЕНТИРУЙТЕ!
магазин есть ещё?
шахта и магазин весь комплект в резерв если есть.... номер тел в личьку
А 50 есть в наличии?
Дякую.
Добрый вечер. Магазин и шахта на тоз 8 есть в наличии?
костыль называется или третья нога. На форуме видел 100 баксов и Вам будет счастье!
маловато....
Сколько снимает звука с 223 в децибелах от обычного выстрела??
Добрый день. Вивер планку длинную для мелкашки См-2 Vostok сможете?
Если комрад заберёт крон, я заберу кольца!
Пока не могу сказать так как в отъезде, приеду отпишусь спасибо
Добра всем. У меня cz 527 varmint 223 rem работаю с глушителем, помогите новичку для тихой хорошей стрельбы ночью рецепт... Если кто может чем то...
прицел есть ?
есть в наличии?
Прицел есть?