Реклама на REIBERT.info
Спасибо за ответ,развертка 9 мм,под чердаком когда-то победа стояла.
Ребята, всем привет,с наступившим и с наступающим Рождеством!!Свои 5 коп...По ножам:с мет гардой и щучкой -ранниие более,цинк и...
Доброго времени, коллеги .В закутке чердака..Просьба подсказать,для чего и нужно ли кому?Заранее благодарю.
Черепастые кольца хорошие,видно и по этим фото.
Доброго времени, коллеги, просьба подсказать подскажите что это?Металл цвета меди,но по сигналу не оно.(на терке бъет четко 10 )Подлипает к...
Доброго времени, уважаемые коллеги, просьба подсказать принадлежность и стоимость.Затвор мелкашечный.Фото не мои,только эти..С уважением.
Остаюсь при своем,с предметом манипуляции проводились.Фото добаленное не отличается от предыдущих.
А ближе никак?По этим сказал бы что точен и шлифован по бокам...
Доброго времени, коллеги ,просьба оценить прягу по имеющимся фото.Заранее признателен.
Полагаете,это цена,за которую его смело можно отдавать при отсутствии ставок?
Доброго времени, уважаемые коллеги. Просьба оценить предмет. Работает отменно.Если отмыть лучше,краски будет поболее.Заранее признателен.
Понял,благодарю.
Я показал находку.Цели оценить предмет я не ставил,а лишь поинтересовался относительно его ценности...
Принял,спасибо!
Доброго времени, уважаемые коллеги, собственно,вот находка.Просьба подсказать ,имеет ли ценность какую?Заранее благодарю.
Принял,спасибо всем ответившим.
Доброго времени ,коллеги ,подскажите по стоимости.?Заранее благодарю.
Доброго времени, уважаемые коллеги,просьба подсказать по монете.Заранее признателен.
Надо знать толщину клина и длину остатка его.Похож на клин унтера по ПМВ,рукоять самодельная.
Я имел в виду оригинальность её.
Доброго времени, уважаемые коллеги, подскажите по пряге.Заранее благодарен.
Пара сотен уе +-.
Доброго.По мне черепастый около двух сотен уе,нечастый,по второму пас.
Премного благодарен!