Реклама на REIBERT.info
Доброго времени, коллеги ,просьба отрибутировать пугу. Заранее благодарен.
Предмет из рода фантазий диких...
Доброго времени, коллеги .Подскажите, может в курсе кто,что это?Немецкие позиции.Начал чистить,много цифр пока.
Доброго времени, коллеги, может подскажет кто, от чего крышка?Диаметр-20мм,резьба-10мм.По немцам.
Тоже хотелось бы аргументов относительно ста зелёных за гю с девизом,а раз нравиться,значит оригинал видится.
В каком таком состоянии,поясните.
Перенесите тему в раздел ХО.
Девиз тоже хотелось бы глянуть более разборчиво,мой был без него на этот год.
Я бы без доп фото не спешил..По рукояти по фото переклеп явный,гарда слишком круто скруглена ,по фото,как у послевоенных(насколько помню,цинк у...
Вы прочитайте внимательно, что выше написано !
Снова знатоки собрались,однозначно, похож.Правильно сказал коллега выше,девизом утяжелили поздний шафовский гю.
Металлической петли и заклепок ведь никак на войну быть не может!Верно или ошибаюсь?А позиционируют ,как поздние люфты!))))
Доброго времени ,коллеги ,помогите атрибутировать по периоду.Заранее благодарен.
...И не сочтите за флуд,в последнее время чаще,раньше реже было,в темах столько знатоков,которые на самом деле ни рылом ,ни нюхом(извинения за...
Я ни на кого не набрасывался,где,позвольте поинтересоваться??Я просил доказательную базу,не более.И в рунологии немножко смыслю,пытаюсь,по крайней...
Доп.фото при дневном.Материал-медь в позолоте.
"Думаю"-это весомый аргумент.А "изотерика"-это что-то художественное или где?По поводу исполнения и различий просветите,пожалуйста...
Располагаете информацией где взглянуть на подобный современный сувенир?
Доброго времени, коллеги. Помогите отрибутировать весчь. Заранее признателен.
Сделайте под углом фото,как правильно выше сказали и сомнений не будет.
Похож вроде..
Да,по ходу она,спасибо за ликбез!)
Доброго времени коллеги, помогите отрибутировать гильзу.Для сравнения, к98.Заранее благодарен.
Спасибо огромное, с уважением.
Доброго времени ,коллеги .Просьба подсказать что за награды у моего деда.Из фото лишь эта нашлась.Заранее благодарен.