Реклама на REIBERT.info
210 грн.
Приятно иметь дело. Всё чётко и быстро, несмотря на то, что в Германии. Очень ответственный продавец!
250 грн.
270 грн.
Так где ж плёнку-то взять. Кстати, в каталоге я его не нашел...
Ещё фото
Фотик Agfa, на войну. Общее состояние отличное, но не хватает нескольких деталей (см. фото). Чехол его, родной, кто-то над ним издевался. На...
Попался вот такой фотик: Одна надпись "Beirax", другая "Beier" Кто знает на войну или нет? Заранее спасибо!
Лот №2 резерв до выяснения.
№3 резерв
Следующий
Резерв
Сообщите о изменениях
Левый в резерв
,,,,,
блла
и еще
еще
воот
фотографии с сайта artkophoto.com
Лопату получил, спасибо!
Спасибо! Посылку получил. В жизни вещь ещё лучше, чем на фото!
"Макс" в работе. http://www.youtube.com/watch?v=FoZnScrjyD4
Ну и ещё чуток видео. http://www.youtube.com/watch?v=MB_WtIVLmsw
:smile_12::D:D:D:D: