Реклама на REIBERT.info
Мужских :)
3 пары размера М - в резерв, плз. Доп Ифо - в личке.
Есть в наличии кепка или бейсболка в расцветке desert marpat?
Вас понял. Благодарю.
Лот N1 в продаже? Наложенным платежом отправляете?
В продаже? Наложка возможна?
Расцветка desert marpat есть?
Предварительный резерв. Фото в личку, плз (извините, времени реально в обрез, но оплата без задержек). Благодарю.
Реально от 10 штук? А какие должности вакантны, по переводу решаемо? В личку, плз.
Гостомель... Это разве не часть быстрого реагирования?
Тема актуальна ещё?
Если вдруг кому то будет интересно - готов купить вскладчину маску. Из этого комплекта мне нужна только желтая линза, за которую я заплачу,...
Фото можете сбросить, плз?
Что есть в наличии из лотов: 1,3,5,8,9 в размере 43 (275)?
Линз отдельно нет?
Резинок, удерживающих очки для revision sawfly нет случаем?
Скажите, плз, для Лота 2 нет отдельно резинки для фиксации на затылке?
10 пар 42-го осталось? Если да - резерв.
Извините, тупанул. В размере S и M какие цвета есть вышеуказанной модели?
Mechanix 2013 M-Pact Fingerless, Black-Red, в размере S и M - какие цвета в наличии?
Нужен комплект 52-54 (рост 3-4), Пиксель. Пара вопросов: сейчас форма 52/5, но великовата, 50/4 была по длинне супер, но в груди впритык. Размер...
Подскажите, плз, как максимально точно определить нужный размер?
Лот 151 - на 43-й размер?
Новые (43-й размер) в каком цвете есть?
Тоже очень хочется посмотреть на варианты кронов для СКС.