Реклама на REIBERT.info
Отснято на союзмультфильм или в боливуде?
Ты ЧЕ злой такой:D
А артисты-журналисты, да и законы не понятные принимают, после кратко срочных курсов, порода ихняя как называется? Вроде Павлов кинологом не был!
Или больше и похмеляться. С травой и грибами сложней, передоз и наши врачи ковид приклеют.
Правша, был бы шульга, отрубил бы наоборот. Чем они больные там харчуются, шо крепко так заходит?:confused:
НА:beer:
Название животного, производителя огласили, при продаже?Так и кошку кушают , красиво приготовленную:p
НУ нормально пацанам отсыпали грузовиков, где абдула боец сейчас прячется , защитник ущелья:D
Сколько это убожище в каске стоит , спасая обезянку? Шо такую кучу дерьма наложил?
Вряд ли смогут читать и философствовать, тиливизор с сарая притянут и жирика с хуйлом слушать будут.
Там почти все медведи заражены, пока очкуют они их жрать, Пох.исты едят.
Курю крепкие, шоб горло драли. Вкус имеется, нюха нет у меня.
Самоустранился, если по родным начал стрелять и как журналист разрешение купил? Таких хворих хватает с резинострелами, флоберисты тоже думают, шо...
Про НАС мысля зашла, но опередили, а жалко такое сравнение и это угнетает.
Из под масквы.З Явой у пасти.
А зе-мееее.... в курсе?
Звезда не постраждала, умеют рисовать красной краской.
Не открываются парни в шлепанцах.
Умеют делать самолеты люди! Нештатная ситуация и козлосвиньи живы остались, может суперджет прислали за овцами?
Это где закопаны мойщик автомобилей, охранник мини маркета и продавец окорочков:D
Чудо-ты шо тут забыл? Иди на росию чучело, нормальным и в Украине тепло, хотя и не легко, благодаря таким червякам!
Хрен нарежешь.
лнр, получается тоже, без рыла? Обижают национальные наротности!
Выше до тн короны описал свою ситуацию, ладно возраст и правда курю, периодически запах выхлопа солярки слышу. Если без вредных привычек...
Мусора даже пульки для воздушки привезли и разложили! Дэбилы для идиотов фото.