Реклама на REIBERT.info
Камрады, день добрый! Надело собирать гильзы после пострелух. Поэтому хочу купить уловитель гильз. Девайс: "ФОРТ -201" (он же АКМС, 7,62х39)...
Добрый день, коллеги! Купил пресс для релоадинга под 7,62х39 (АК) со всеми прибамбасами. Я новичок и только начинаю знакомиться с данной техникой....
Добрый день! Для удобства релоада куплю подставку под гильзу/готовый патрон 7,62х39 для АК. Кто что может предложить??? Заранее огромное спасибо!!!