Реклама на REIBERT.info
Будем ждать качества и адекватной цены (задумка не плохая! )
Добрый вечер! Не мог вчера ответить,если есть 54 ,рост 180 с утеплителем прошу реквизиты для оплаты в личку.с у.в.
180
Наш 54 есть?
Доступ к покупке минимум 6 мес. рег.-это не правильно! с ув.
Круто! Спасибо!
Огромное Спасибо! с ув.
Доброго времени суток! Просьба определить нож и сколько может стоить? Заранее спасибо.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Рекомендую! Спасибо продавцу!
жду реквизиты.
За 200 готов купить!
ГОТОВ КУПИТЬ !НОМЕР ТЕЛЕФОНА?