Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть в наличии---стебель-250,курок затвора-120,ремень-100!с ув.
Все продано!Спасибо покупателям,тему прошу закрыть.С ув.:beer:
Следующий!
А ВЫ фото смотрели?это тот же набор!
Поддерживаю Камрада--штык нож к карабину Маузера К-98
Лот №1и3 проданы!
Жду ответа!С ув!
Ок!
Продам все за 120 грн ,или по отдельности---№1 Маузер-82шт.--80грн. №2ППШ,ТТ-39шт.--35грн. №3МП-13шт--10грн.Все посверлены, не чищены,коп,оплата...
Уважаемый продавец ,где мой товар?
А где фото?с ув.
Посылку получил!Оперативно,правдиво - рекомендую!С ув.
Не плохо!(за гривну)
А цена где?
резерв
Все для людей!(в кавычках!)
Резерв снял,не связано с товаром и продавцом!с ув.
Резерв лот №2
Очень ответственный продавец!Рекомендую,товар тот о котором шла речь!!!Бес кидалова!!!
резерв-одну гильзу латунь,к ней пулю которая слева на втором фото (желтая)и две пули бронебойные (сохран получше если можно и два мешочка...
тот что с права,с ув.
Резерв на один до завтра 14 00(если можно)
Совет автору темы-сходите в разрешительную и спросите надо регистрировать или нет (с фото набора)и узнаете ХО или нет!С ув. всем успеха.
Это и есть регистрация ножа ,вот для того и номер на клинке!(сам охотник)с ув.