Реклама на REIBERT.info
а отверстие ?...непонятно
И мы сегодня прогулялись, вот мои находки,и подскажите от чего ета хрень в виде ложки?
Может где-то по ближе места имеются? :beer:
Частенько в этом лесу собирал, только со стороны с.Петровского в бору их там всегда много но далековато будет 150 км
Подскажите пожалуйста где грибов можно пособирать,а то знаю что они не в каждом лесу есть и мотать лишний километраж сейчас дороговато! За ранее...
да всем интересно...
http://konovod.com/index.php?id=851 Вот золотую бы найти
спасения копыт от стирания придумали еще при дворе царицы Клеопатры. К копытам коней бечевками привязывали подковы, изготовленные из золота или...
У каждого подковы разного размера,они что под заказ изготавливались?
Царство небесное ................
Cherik1111 ну а штангу приобрел себе?вот как вариант:):beer:https://reibert.info/threads/fortuna-m-ot-stuff.829316/
вот у меня в квартире мтс только возле окна берет((а киевстар хоч под ванную залазь пофиг)))
у меня РЕД S на мтс так у меня 30грн снимает и к этому 500мб,30смс и 30 мин на любые другие операторы (даже за граница) советую перейти,,,мое имхо
Звоните оператору.они полный расклад дадут что куда и за что снимается(может что то подключено или обновления постоянно качаются )
Лесопарк в оцеплении военных....! Не Гарика там случайно ловят?
[MEDIA] как это понимать?или реклама МД?)))
Тоесть дамбу(салтова) переехал и в перед?!
Извините что не в тему! Но подскажите где можно грибов пособирать,может кто встречал где-то(маслята,белые),знаю что не в каждом лесу они есть!за...
Чет Вы по приборам перебирать начали!?
Оооо!знакомые фотографии,где-то я там тебя видел..))))))
А сколько хочешь за т3
Все..... всем спокойной ночи :)а то не засну:beer:хорош
Это точно -копочасы
Все-таки айфон :cool:
Поздравляю))у меня тоже была Ася, сейчас фортуна-м...но я думаю что все-таки надо менять на айфон;):beer: