Реклама на REIBERT.info
http://www.pobediteli.ru/flash.html может кому будет интересно
А где это у нас?
Можно совместить приятное со вкусным :beer:
:):beer:я Вас понял :)
А в лес заехать что в западло было? :)
Да была уже Ася хватит...АТ ХОЧУ написал же
Только из леса приехали копать можно там где листья есть а так конечно земля немного промерзла на голых участках, тяжеловато
Вот и я думаю себе АТ про брать:)сейчас у меня Фортуна-м до этого была Асе 250
Очень познавательно!:beer:
Супер :cool::)ну а если серьезно?
У меня реагирует на касание пальцем к разъёму!что нужно делать?
Все таки к фортуне решили вернутся? :):beer:
Добрый вечер,если не тяжело ответьте пожалуйста почему Асе 400 продаёте,? В чем не устроила?
Я уже когда то писал по этому поводу,на мой взгляд это лучший вариант!у меня когда была Асе то это было нечто и заряд держало что бы не збрехать 3...
А интересно они тоже так ходят?
А здесь вот дешевле бы было https://reibert.info/threads/novye-minelab-ctx3030-akcija.512544/
Оооооо..тема опять оживилась:):beer:
https://reibert.info/data/attachments/7503/7503370-f33e28fd3eb6864270aaded26e6a9eec.jpg Скорее всего Гарик гаденыш:)забыл после себя убрать! :)
Поддержу,всего наилучшего:beer::beer::beer:
Гарик только на две области (Николаевская):eek:суки быстренько они размножаются
:Dбыстренько вы его раскусили...:beer:
,
Ложка не из свинца а из меди,вот даже на ней или посебребрение или еще что-то осталось:beer:
Спасибо за ответы, в общем логики у нашего народа хватало:):beer:
скорее всего потому что был найден на хуторе которого уже лет так 80 нету