Реклама на REIBERT.info
Как вариант,да, установить точно тяжело, вот фото еще одного практически такойже формы,но копанного,по местам боев. Все возможно.....
Скорее всего. Но сделан окуратно, и повиду старый. Возможно на 1 мировую.
Вечер добрый. Достался такой вот кастет. Иньтересно самоделка или нет.???
..
Думаю растатся, что по цене?
По цене за все сразу трудно сказать, предметы в разном сохране,и разных направлений. По отдельности уйдут дороже и быстрее. Лично меня некоторые...
Румым(француз).
Хороший. Старт с 200$ а там как карта ляжет...
Будут в продаже, скиньте ссылку.
Вечер добрый. Сколько может стоить кортик 54 г. Моряк.
Глоки и поляли +-1500, англичане +-3500 гр.
Выставите на аукцион ,скиньте ссылку. Иньтересны англичане.
Типа того, скорее всего отливка с орининала, но хорошая. Остальные копанина но в сохране.
Хороший. Страт с 150$.. а там как карта ляжет.
Жаль маленькая...
Прикольная под милитари. А какой размер?
Тогда ,действительно на торги, а там как карта ляжет... стар с 500 гр..
Состояние ... клеймо производителя ушло...ножны... для антуража. За 600-700 гр. Если Вас устроит готов забрать. С ув.
Спасибо. Жду.
Можно фото клинка посветлее, и фото клейма на рикассо, если сохранилось.
Получается,что поляки просто забыли обрезать, ......
Нет конечно. Да и немогли они там взятся разом по 45 году.
Вот еще одно фото, сомнения вызывают длинные хвостовики???
Видел недавно такой лот на продаже в Польше(недорого) якобы подняты в Польше на померанском валу. Если мнения,что это большая подделка???
Завтра померию свой.