Реклама на REIBERT.info
Сравните с ножом в этом посте(этот же раздел) ,это будет достаточно.
Копия. Имхо.
Не согласен ,не частая фирма. По нынешним ценам. 4000 гр.
Вроде хороший м7. Если клейма производителя на гарде есть то -+ 3500 гр.
Подскажите профильные площадки, я вроде все знаю
Я тоже нашел подобный.
Будет в продаже, скиньте ссылку.
День добрый. Иньтерисует цена на итальянцев. У складного ,механизм складывания рабочий(отсутствует кнопка)
+-5000 гривен. Имхо.
Это да. Но есть нюансы. Артельные нр40 тоже похожи, но у каждой артели есть свои особенности. В данном случае есть несколько схожих признаков, имхо.
Это понятно. Похож на Питерский колпинец.?
Что за нож?
Нормальный внестроевой(парадный) штык,для рядового состава. Утяжеленный эмблемой.
Действительно сравнить можно только с европейской ценой. Да и любителей Италии у нас не много. Я думаю старт с 4000 гр ,а там как карта ляжет....
По Италии в Украине знатоков не много. И тальянци у нас редкость.. похож зараза. Немного смущает гарда, на оригиналах она вырублен ,а сдесь...
Фантазия.
День добрый. Это вы у меня выгнали пожарника . Вот карта для оплаты.41494390030491153. Соболев Михаил(приват) как оплатите сообщите и скиньте...
Артельных ножей крайне мало-оригиналов. Подделок много .
Нож армейский(на). Выпуск начался с осени 41 года. Производился предположительно на 10 артелях в Горьковской области(Нижнегородской). Артели-...
+-2000 гр.
День добрый, иньтересено мнения по цене на данный момент.
День добрый. Ушол на фб в течении часа за 4000 гр.
.
День добрый. На оценку,два бучера. Один со сточенной пилой ,безножен, другой обычный ,комплектный.
Сколько может стоить. В комплекте парадный чехол.