Реклама на REIBERT.info
Камерады,мож кто будет ехать через Полтаву и будет свободное местечко,возьмите плиз! На горючку само собой в доле.
ТТ
Бодька, желаю тебе всего самого наилучшего. с Днём Рождения!:beer:
интересно,а какой номер ордена?
можно фото детальнее пряги со всех сторон? Она реставрировалась??
кто это?я не знаю
Многие его знают как хорошего человека,а некоторые, знают его под ником- Аслан Дудаев,как ненадежного резервиста и кидалу.
Просто никогда такого не встречал. Это что же у солдата было как минимум 3 ед оружия? Может там рядом еще мосинка с тт и наганом где-то лежит,надо...
Интересно как в одной яме могут быть винтовочные,револьверные и пистолетные патроны?