Реклама на REIBERT.info
за такую вещь дешево
и я попробую
и сколько мп стоит
и я стану постою
ето м 40
и я стану
спасибо
комрад подарил такой вот девайс переноску с горной пушки но одна непонятка што заглушки подскажыте с уважением студент
да а по аскании бывает интересно лазить вещи разнобразные и новые выскакуют и по хуторам близ лежащим
тема жыва
штото типа етого...
не туда розмистили
200 -250
https://reibert.info/threads/zhetony-vojska-ss-polkovnika-i-majora.736369/#post-7890527 :D:D
о как человек накопал
все дедушек с праздником
250 и забрал
но две гаразда дороже:D:D:D:D
токо 2 копейки
ножны одельно продаюца? еслишто то оповистите с уважением
а для чеха подойдут
а чо прикольно
и я встану а вдруг дойдет
ещо актуально?