Результати пошуку

  1. ЕРЕТИК
  2. ЕРЕТИК
  3. ЕРЕТИК
  4. ЕРЕТИК
  5. ЕРЕТИК
  6. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    М-35 и сопутка

    ...http://reibert.info/forum/showthread.php?t=58487
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 12 лис 2010 в розділі: Знахідки
  7. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Чья гильзочка?

    http://www.municion.org/9_4x21R/9_4x21R.htmВот похожее клеймо.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 11 лис 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  8. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Чья гильзочка?

    ???
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 11 лис 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  9. ЕРЕТИК
    GECO под номером 15,твой под номером 36.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 10 лис 2010 в розділі: Де копати?
  10. ЕРЕТИК
    Тут есть. Фоты из инета.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 10 лис 2010 в розділі: Де копати?
  11. ЕРЕТИК
  12. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Антураж.

    ...
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 9 лис 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  13. ЕРЕТИК
  14. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Шмурдяк

    Вот похожий ключ,но совнутренней резьбой.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 9 лис 2010 в розділі: Хлам
  15. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Шмурдяк

    На фото 2 рядом с зацепом ключ от навесного замка.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 9 лис 2010 в розділі: Хлам
  16. ЕРЕТИК
  17. ЕРЕТИК
  18. ЕРЕТИК
  19. ЕРЕТИК
  20. ЕРЕТИК
    Медный поясок от снаряда.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 4 лис 2010 в розділі: Знахідки
  21. ЕРЕТИК
    http://www.municion.org/6_5x50/6_5x50.htm
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 4 лис 2010 в розділі: Де копати?
  22. ЕРЕТИК
    ...
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 1 лис 2010 в розділі: Де копати?
  23. ЕРЕТИК
    Ище.
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 28 жов 2010 в розділі: Курилка
  24. ЕРЕТИК
    Старт!
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 28 жов 2010 в розділі: Курилка
  25. ЕРЕТИК
    Повідомлення

    Антураж.

    Удивительно,как так получилось?
    Повідомлення від: ЕРЕТИК, 25 жов 2010 в розділі: Кулі та гільзи