Реклама на REIBERT.info
Забыл указать,что патрон винтовочный.На пистолетных и винтовочных патронах одного производителя символ фирмы обычно одинаковый. Принципы...
В этой статье сказано - Нидерланды,потому и искал похожие клейма. Интересно,откуда взята инфорция для статьи?
Стало быть,ошибка либо у Борцова,либо у Соловьева в статье "Маркеировка гильз пистолетных патронов Браунинга"
На муницион сказано,что D - производитель. Перевел с помощью гугла.
Похоже на кольцо от палатки. У меня такое:
...http://reibert.info/forum/showthread.php?t=58487
http://www.municion.org/9_4x21R/9_4x21R.htmВот похожее клеймо.
???
GECO под номером 15,твой под номером 36.
Тут есть. Фоты из инета.
Вроде он http://www.municion.org/9corto/9corto.htm ПС клеймо Нидерланды.
...
Сам точно незнаю.Ключи такие находил с сопуткой от Петра первого до второй мировой.
Вот похожий ключ,но совнутренней резьбой.
На фото 2 рядом с зацепом ключ от навесного замка.
Вероятнее сего Stam.kp. - кадровая рота/Gren.Ers.Btl. 32 - гренадерский запасной батальон номер 32.
Недавно выкладывал эти фото. Первый раз такое попалось.
Не стоит пояски выкидывать,я за сезон их 3 кг собрал.На пиво хватит.
Раритет наверное.Создай тему в разделе "Пули и гильзы".Може там определят.
Медный поясок от снаряда.
http://www.municion.org/6_5x50/6_5x50.htm
Ище.
Старт!
Удивительно,как так получилось?