Реклама на REIBERT.info
Всё есть. Но всё кроме кобры с понедельника. Лежит на складе . А Кобры и в магазине много - ибо она продаётся лучше всех)))
Мои рекомендации!!! Заказ выполнен на высшем уровне!!! Товар отменного качества!!! С ув.
Приветствую!!! И двойное и одинарное - пластиковые (заводские) но очень крепкие!! С ув.
Всё есть. Пишите в личку. С ув.
Скажите, а корпус заряда (патрона) металл или пластик ? Ато на фото както не понял. С ув.
80грн + пересыл на покупателе. С ув
Приветствую . Прозвоню товарищу узнаю, он у него в гараже лежит. Если не продал или не приспособил - отпишу. С ув.
Сори. в РФ не отправляю. Разве что вашим знакомым в Украине. С ув.
Всё есть. Если 10ть то будет . Пишите в личку. Ато вот как получается(
Есть в наличии!!!!!
Спасибо!!! За ответы. С уважени ем Алексей.
Сколько в таком сохране стоит ? Коп. Всем признателен за инфу. С ув.
Всё есть. Телефон отправил в л\с.
Всё забрали)). Как будут отпишу здесь. С ув.
Всё в наличии!!!!
Был на море). Отписал в личку всё есть). С ув
Появились в наличии!!!
Отписал. Reinhardt Unrau забрал. Пока больше нет.
Пока ничего нет. Как будет отпишу в теме.
Неполная продана. Осталась одна полная).
Пока закончились. осталась только не полная.
Сори. Нет. С ув.
Пока закончились. Как будут отпишу. С ув
нет только такие как в шапке
Есть все кроме "Терен-1-Малый" (он остался один).