Реклама на REIBERT.info
Ложка СТОЛОВАЯ. НЕ ЧАЙНАЯ!! С УВ,
Приветствую. По чём нынче такие ложечки? С ув.
:D Будем ждать Богатырей с 45-46)))
На кануне ЖАРКОГО ЛЕТА то что надо!!! Две пары разом отдам за 140))) Дешевле лучше подарю ближним))
На бирке написано ))) Как и на заборе ))) На мой 44 точно не много велики ,так что точно 45-46))) Еслиб были 44 так не продовалбы ни за что!!))
Пока ничего нет((( С ув.
Спасибо за оперативность и за адекватность (что в наше время редкость). Товар отличного качества (всё подошло). Рекомендую!!! С уважением Алексей.
Приветствую.В резерв на сутки 2 шт. С ув.
Нет , всё продано. С ув
Есть заряды в пластике 270 гривен 15 шт. С цены сам в шоке((()))!!!
Всё продано комраду DokerABC. Спасибо покупателю!!! Больше пока нет ничего. С ув.
Будете в очереди. Пока всё что осталось на сутки в резерве за DokerABC. С ув.
Пока нет(((
Да есть.
В наличии остался Celox (в гранулах) по 35 грамм - 400 грн. И Бондаж Израиль 12" (The Emergency Bandage) Состояние на фото. Годен до 08.2022 года....
Продано. Спасибо покупателю. С ув.
Пока нет. С ув.
Не понял (что за апликатор):( (((. В наличии только Целокс в гранулах. А бондаж израиль12" в резерве до воскресенья. С ув.
Повреждений нет!!! Есть незначительные потёртости. С ув.
Бондаж Израиль 12" в резерве за Wargante.
К сожалению не знаю будет ли и когда(( Пока только то что есть((. С ув.
На данный момент в наличии Celox (гранулы) И Бондаж израиль 12" . Цена в Начале темы. С ув.
Celox есть . Отписал в личку. с ув.
В наличии Celox (гранулы) И Бондаж израиль 12" . Цена в Начале темы. С ув.