Реклама на REIBERT.info
резерв
без прогрева опоки лезвие не прольется,по крайней мере из латуни,данный предмет,если не новодел-99% бронзовый
больше всего там не резина а полимер,вымочить в ацетоне или дихлорэтане до набухания пациента,в смысле трубки ,стержень внутрь и пока не высохнет
подобрать по внутр диаметру длинную пружину,слегка растянуть и как-то запихнуть в трубку,залома не будет
по срезу ствола видно чем паяно,стволы только химией
вес-обьем детали?тигель,о котором я писал-для индукционной машины
по поводу оборудования- понятие растяжимое,оно дело отлить безделушку в коромысле,другое- портить не дешовый графитовый тигель для драгметаллов в...
бронза в литье более технологична
пока не сошел
в последнем посте,первые фото вроде с поднятого танка возле с. зарубынци
тигль для бронзы делал с нерж трубы80мм стенкой 2мм,нормально просушеная(самое главное) и прокаленая опока выдерживала,естесвенно с проволочным...
можно и без шпатли,аккуратно греть саму латку и отбить,в разумных перделах.
латку на макушке лучше бухтануть было перед сваркой
смотря на сколько "домашние условия"
за изготовление выплавляемой модели мог бы взятся безвозмездно,конечно ,на правах копирования.
форму лучше не лепить,а сделать розборной оттиск,отлить модель из воска,заформовать,прокалить и отлить
№3 в резерв
еще цинком надышаться,отливка пористая будет,с бронзой попроще.гипс на форму идет,в смеси с песком,перед литьем прокалить .
отписал
одну в резерв
№7 в резерв
следующий
разве украинский язык столь непонятен для русских?