Реклама на REIBERT.info
как и ссср,но вещички остались
одну 58 р,реквизиты
пару переходников под цанг.баллон
схоже тс забив на резерви
1 шт в резерв
жду реквизиты
реквизиты в личку
три пары 44-го
до заморозков хватит,там теплые ищите,я ж деньги не требую
могу предложить б\у укр производства,были на копе,охоте
44-го 3 пары новых,или б/у в отл состоянии
противоосколочный в комлекте с пластинами на наш 50-размер,поновее в резерв,фото и реквизиты в личку
10 стальных гильз получшее в резерв,реквизиты в личку
№2,3 и 7 в резерв,реквизиты в личку.
забрав,реквізити в приват
донце от гильзы
парочку в резерв,реквізити в приват
ще є ?
В тому вертольоті загинув і Петро Безпалько,з я яким служивв одному взводі .Пухом хлопцям земля...
дату об,яви подивись
латунна,ручками слабо?
тоже нужны на пояс 46-48
3 пары в резерв,реквизиты в личку
150 мм
1-ф-1 с запалом,2-76 или 85 бронебой,3-жопа от геверки также с запалом все в землю,и поглубже