Реклама на REIBERT.info
лебель в резерв
резерв
№1 в резерв.
№2 и 3 в резерв.
гильза вя,23мм,снаряд похоже 37мм
№2 в резерв
сбрось реквизиты
на очереди
Сталь или латунь?
жаль с последнего фото хабарок через границу не пропустят...
хорошая пепельница,резерв
Как по мне,в данном случае,в черновой очистке лучше электролиза нет-затрат ,времени и вреда предмету минимум.
Камрад правильно заметил -сила тока и подача проволоки,при их правильном подборе можно творить чудеса,тем более если инверторный аппарат ,хочешь...
Хотелось бы увидеть "не холостую пробку".
Не прими за флуд,но детон от 50мм надо фоткать в разобраном виде,дабы не задавали "глупых вопросов".
10 ,наш 44-й,в состоянии получше из новой партии в резерв.
хоть и подгулявший но донник на месте с кд+вв.
по баллону для чистки и для смазки
рекошет
По-моему локализаторы на сп никчему,похоже ,батенька у вас бошка с вв.Если не прав,модеры поправят.
одну получше в резерв,фото в личку.
После последнего сообщения тс,его вероятность появления на форуме 50/50.Удачи.