Реклама на REIBERT.info
свитер ещё в продаже? если да то резерв
резерв до уточнения цены
возьму один комплект 54/3 зиму. реквизиты в личку
Тот же интерес
54/4 если есть-забиру . реквизиты в личку
забрал
на сутки резерв
Этой куртки хватит на 20 сезонов , а не на 1-2 (при чём тут -много швов))))
можно узнать размеры в см?
длину рукава узнать можно?
вот фото
как раз новый и есть
есть в 54/3 размере
есть ползунки демесезонки новые синие 54/3
я был вроде первый в резерве
"адэкватные цены"
если будет такаежа-взялбы
если будет в новом состоянии одна сумка-беру.
следующий в резерв
вторым в резерв стану
есть вот такой фонарь...
предварительно резерв до выяснения своего размера
второй в резерв
какая цена?