Реклама на REIBERT.info
Товар получил-доволен.
Добросовестный продавец. Сделкой доволен. Приятно работать с таким человеком . Рекоменду.
42 в резерв -реквизиты в личку
постою в очереди
тоже По прибытию - резерв и реквизиты . С ув.
если появиться новая на рост 172 см и объём груди 130 см-заберу
Отличный товар. Адекватная цена. Отзывчивый продавец. Оперативная доставка. Рекомендую к сотрудничеству !
сейчас попытаюсь
на ногу 27 см если будут-напишите в личку
Возьму одно-желательно с коронами. реквизиты в личку пожалуйста
и я тоже
Товар получил в лучшем виде и вовремя. Продавца рекомендую всем, как порядочного человека.
продаёте ещё? готов забрать
нужны именно такие как у меня на фото
вот такие нужны
Куплю очки противосолнечные Британской армии от 1 до 4 шт.
нужен на 88 л. желательно одноцветный. Срочно! позвоните на 0504651820
Если есть на 54-56/3 -то готов взять одну
Уступаю для фон Бюлова-куртка хороша, но для меня будет велика. спасибо!
резерв до выяснения. вопрос отписал в личку
Эх-жаль мала - в нынешние морозы самое то
тот же вопрос
Может вот эта ссылка поможет http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/voennye-bryuki-vvs-velikobritaniya-1941-irvin-suit-ID7i9PF.html#64f75018bb
тоже в очереди