Реклама на REIBERT.info
интересует 56 размера на рост 175. на молнии
Скиньте, пожалуйста, варианты ручек и видео работы. mixxxail2006@rambler.ru Спасибо.
Отличный товар. Адекватная цена. Отзывчивый продавец. Оперативная доставка. Рекомендую к сотрудничеству !
Если что - я следующий на всё
предварительно резерв . скажите фактическую длину в см пожалуйста
пост 318 предварительно резерв . скажите фактическую длину в см пожалуйста. спрашиваю, так как у меня был подобный ремень, на котором было...
возьму две шт. реквизиты в личку
и я бы взял. реквизиты в личку с указанием суммы. адаптация под маскитку тоже нужна
Все получил оперативно. Продавца рекомендую к сотрудничеству. С ув.
Кроссовки покупал для дочери - очень понравились, качество пошива отличное, очень легкие. Рекомендую к покупке. С ув.
одну пару в резерв -реквизиты в личку
шорты №8 - 2 шт. возьму. реквизиты в личку
какова длина внутреннего и внешнего шва штанины?
следующий в очереди
это 52 размер 3й рост
резерв снял по причине не связаной с качеством товара.
Если в продаже, то резерв
взял бы 5 штук
Размер не мой - резерв снял. Продавец оперативный и очень отзывчивый!!!
резерв до выяснения
одну пару 43 го размера в лучшем состоянии в резерв. реквизиты в личку
взял бы 56/3
интересует тоже самое
а фото где?
Следующий в резерве постою