Реклама на REIBERT.info
[ATTACH]
Впопыхах не заметил, что второй собран неправильно, да и камрады вовремя подсказали))) выставляю в нормальном состоянии:
Помогите определить - от чего ударник? Общая длина - 100 мм. Скорее всего - винтовочный.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Нашлась вот такая деталь. Скорее всего - переднее ложевое кольцо. Помогите определить - от какой модели?
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Помогите определить, от каких винтовок спусковые? если нужно больше фотографий с других ракурсов - пишите.
Еще раз - только положительные рекомендации.
А никто не вычитал, что это жЫвотное в 2018 было в Крыму со съёмкой? И заезжало явно не через нашу территорию. Как насчёт разбавить веселую...
Доброго дня. CCI #200 Large Rifle(308,30-06,7.62x39,8x57,и тд) по 9$ за 100шт Резерв, реквизиты в личку.
Доброго дня. Вопрос в личке.
Супербыстрая оплата, рекомендую как ответственного покупателя.
[ATTACH] [ATTACH]
Продам два магазина на Глок 17 пятого поколения. Абсолютно новые. Цена - 1600 грн за штуку. В продаже только магазины, больше ничего нет.
Подскажите, кто в теме - от какой модели винтовки шептало? Очень похоже на 98-ое семейство, но есть явные отличия. Для наглядности рядом...
Интересуют только такие, как на фото или также более ранние?
Невыкуп двух лотов и мороз: https://reibert.info/members/yuriysemonenko.260752/
Посылки подорожали просто замечательно. Теперь базовый тариф 50 грн плюс 1 грн за минимальную страховку. А если направляете в пгт или село - плюс...
Так, а шо взять с этого чучела, выступающую для лаптопитеков на птицефабрике? Нашла себе нишу в раисии - вперед и с пестней) Там такое любят)
Своевременная оплата, рекомендую к сотрудничеству!
Тоже поддерживаю. Три дня - это более чем достаточно. В этом плане стоит ориентироваться на ЕБАЙ - три дня. При чем напоминания, что нужно...