Реклама на REIBERT.info
Есть чего. Хорошая каска 36. В пластиковое ведро её с водным раствором щавелевой кислоты. Кажется 200 грамм на 10 литров, точно не скажу. Под...
Здравствуйте, прошу подсказать по цене. Рама имеет трещину, видимо, деактивировалось в своё время, однако железо отличное. Верх рожкового магазина...
Здравствуйте, прошу оценить ящик. Спасибо!
Отличная реставрация и исходник, думаю с 2700
в районе экв.$150
вот, копаные, стальные, 41 год
на аукцион, стартовать с 600 грн
Мой вроде как Кригсмаринен
стартовать с понедельника с фото.
здесь https://reibert.info/threads/kitelnyj-orel-m35-original-v-ideale.801320/
в таком же виде 35 го орла еле продал за аналог $45. Думал, уже никогда не продам
Есть мнения? Приятие, неприятие, и проч мнения? С ув.
до $400, фото маловато, в частности фот клейм и нюансов поверхности предмета
ну я примерно и посчитал
зависит от длины. Гривен 200
Приветствую, камерады. Орёл в УФ не светится, не синтетика. Размах крыльев 105 мм. Был вклеен в альбом. Альбома нет. Спасибо за мнения, С уважением,
Відповідальний покупець, приємний у спілкуванні, дякую за швидку оплату лота. Рекомендую до співпраці!
потому что не Африка, а Тропики..
250 стоит. Но купят за 200, если повезёт
на 38 е года
резерв 5 шт