Реклама на REIBERT.info
колеги:beer::smile_16:
С Днюхой хабара побольше и по старше
;);):oops::oops:
о авторские права нарушил
Здравствуйте а я перед новым годом поехал покопать жбони не чо интересного даже фоткать не хочу 1 коп 1900 и 20коп 1945 нозато аборигены за...
постою
дойдет до 500 отпешыте
уже продана хотел бы забрать если есть
порядочный, ответственный продавец, товар соответствует заявленному качеству - рекомендую
складские
а с ножнами не парными и жабой новоделом
уважаемые комрады подскажыте по цене[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
можна заказать на м42 66 розмер номер щота в личку
тоже постою за компанию
уже снята?
спасибо я понял тема закрыта
что за жетон и скоко стоит зарание спасибо