Реклама на REIBERT.info
обычный рижский бальзам который выпускаемый по сей день цена символична...
росколбас на любителя думаю до 450
оригинальный парадник 4000-4300
250$
около 2000-2200
1400
70
650
ДУМАЮ 150 -200
50$
в приделах 350 - 400
поменяю на что то по вов или реплики клеймо( 41 ESL в форме триугольника)есть краска предложения в личку
Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.
Моя благодарность и самые лучшие отзывы!
значит сори .
красная краска на капсулях у нас была на БЗТ
а если память не изменяет то пули БЗТ
МНЕ кажеца что окопное творчество ) просто латунь и сталь и робота топорная
гдето на полигоне КПВТ
ЯЩИК И РГ 33 МОЖНО?
.
Надійний камрад
ПРИЙМУ
Уважаемые комрады подскажите кто ремонтирует приборы желательно в областье с ув.
если незанято принял бы с уважением . студент всех с празником