Реклама на REIBERT.info
10-15 гр.
Вітаю! Запропонували цей амулет. Необроблений бурштин. По словах продавця, знахідка на поселенні Ч.К. Прошу висловити ваші міркування по періоду...
300+-.
Вітаю. Перефотографовано з фото? При автентичності - дорогий. По такому фото оцінка неможлива. Де друга сторона, якість? Бажано на вагах. З повагою.
Описка. Для нагана.
Вітаю. Не подобається руни - коряві. Ржа подібна на хімічну. На мою особисту думку.
Вітаю. ТТ вир. ГДР, 60-і роки. З 1500.
100 с "горкой" у.е. за бакелитовую маргаринницу в наше время - фантастика. 2000-2500 предел на большого любителя
Можете подтвердить свою оценку проходами? Будет интересно не только мне.
И ещё один.
Приверствую! Что за "зверь" попался. помогите определить. С уважением.
На обломки нет твёрдых цен. Будете "вылаживатся", ставьте с 500.
Стартуйте з 3500. Буде багато питань в Л.С.
Вітаю. Тарілки всередньому від 20 до 25 у.о.
Рік вказаний, місто Вроцлав.
Ошибочное описание. Нож без рукоятки,реставрировался.
Приветствую. Подарен отцом в Польше в 1963 году. Не использовался. Какая на сегодня цена? Спасибо.
Здравствуйте. Качество фото позволяет предпологатьЮ но не утверждать.
Вітаю. Сапер - з 800.
Здравствуйте. Учитывая особенность ( редкость) подразделения, ставьте с 500.
Приветствую! Большое скопление в лесу в одном месте пробок с номерами. Интересует период и принадлежность. Спасибо.
Приветствую! Являются жёлтые графитные карандаши, как заявляет продавец, немецкими периода 2 мв, и сколько стоят? ( в отдельности) Спасибо!
Чего тут знать. Не идут - не рабочиею А что стоят - сначала опишите дефект. Так, с браслетом -80-100 гр.
Щось подібне
Приветствую знатаков! Материал - бронза с остатками позолоты. Просьба помочь с атрибутацией ( период, чей герб, что за надпись. Спасибо.